Sabor Latino Honduras

Sabor Latino Honduras Compañía de Baile y Entretenimiento

Somos Fiesta, Somos Rumba, Somos Sabor Latino Honduras Entretenimiento
10/03/2026

Somos Fiesta, Somos Rumba, Somos Sabor Latino Honduras Entretenimiento

23/02/2026

Show de Leddancer y tiburones en los 15años de Sherly una rumba total, Somos Fiesta, Somos Rumba, Somos Sabor Latino Honduras Entretenimiento

18/01/2026

Somos Fiesta, Somos Rumba, Somos Sabor Latino Honduras Entretenimiento

Cena Navideña de la compañía de baile y entretenimiento Sabor Latino Honduras Gracias por su dedicación y desempeños Tea...
30/12/2025

Cena Navideña de la compañía de baile y entretenimiento Sabor Latino Honduras
Gracias por su dedicación y desempeños Team

Cumbión NAVIDEÑO este 19 de Diciembre a Beneficio de los proyectos sociales del club Rotario Merendon con la Queen de la...
04/12/2025

Cumbión NAVIDEÑO este 19 de Diciembre a Beneficio de los proyectos sociales del club Rotario Merendon con la Queen de las partys y las mezclas de estaremos con nuestro Team de Baile
Los esperamos en
Reserva al 9967-3300 / 8909-8422
Somos Rumba, Somos Fiesta, Somos Sabor Latino Honduras

Show de Halloween 2025 en el casino Luxxor y la discoteca DejaVu en Santa Rosa de Copan noches de miedo, talento y mucha...
12/11/2025

Show de Halloween 2025 en el casino Luxxor y la discoteca DejaVu en Santa Rosa de Copan noches de miedo, talento y mucha diversión. Somos Rumba, Somos Fiesta, Somos Sabor Latino Honduras Entretenimiento

Felicidades a las 15ñera Stephanny éxitos y bendiciones Fotografía:  Audio y animacion:  Show y entretenimiento:  Somos ...
26/09/2025

Felicidades a las 15ñera Stephanny éxitos y bendiciones
Fotografía:
Audio y animacion:
Show y entretenimiento:
Somos el entrenamiento que tus fiestas necesitan Somos Sabor Latino Honduras

Muchas felicidades a Le deseamos exitos y muchas bendiciones que cumpla muchos años de vida.Somos Fiesta, Somos Rumba, S...
13/08/2025

Muchas felicidades a
Le deseamos exitos y muchas bendiciones que cumpla muchos años de vida.
Somos Fiesta, Somos Rumba, Somos Sabor Latino Honduras Entretenimiento

Desde el carnaval de Utila 2025 Somos Sabor Latino Honduras Entretenimiento
04/08/2025

Desde el carnaval de Utila 2025 Somos Sabor Latino Honduras Entretenimiento

Parte 3 y final en San José de Colinas Santa Barbara, El Grinch visitando el hermoso lugar y compartiendo con la Gente a...
04/01/2025

Parte 3 y final en San José de Colinas Santa Barbara, El Grinch visitando el hermoso lugar y compartiendo con la Gente alegre y amable de ese bello lugar.
Somos Rumba, Somos Fiesta, Somos Sabor Latino Honduras Entretenimiento

Dirección

San Pedro Sula

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Sabor Latino Honduras publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Sabor Latino Honduras:

Compartir