Unión de Negocios El Erizo S.A.

Unión de Negocios El Erizo S.A. Brindamos servicios de:
Seguridad Física,
Seguridad electrónica,
Custodias,
Monitoreo, entre otros

Somos una empresa con altos estándares de calidad y con personal experimentado y, altamente calificado, lo que nos permite brindar diversas opciones para satisfacer las necesidades de nuestros clientes, marcando diferencia de nuestros servicios en el mercado de la seguridad privada.

Estamos en búsqueda de oficiales de seguridad para la zona de Heredia, si tienes experiencia previa en trabajo de seguri...
17/03/2025

Estamos en búsqueda de oficiales de seguridad para la zona de Heredia, si tienes experiencia previa en trabajo de seguridad, portación de armas al día, curso básico de seguridad, excelente servicio al cliente, muy buena relación interpersonal y conocimientos en computación con dominio de Microsoft Office. ¿Te gustaría formar parte de nuestro equipo de trabajo?
Envíanos tu currículo al correo [email protected]
Para más información:
Teléfono : 2430-0105
Correo: [email protected]

Estamos en búsqueda de oficiales de seguridad para la zona de Alajuela, si tienes experiencia previa en trabajo de segur...
12/09/2024

Estamos en búsqueda de oficiales de seguridad para la zona de Alajuela, si tienes experiencia previa en trabajo de seguridad, portación de armas al día, curso básico de seguridad, excelente servicio al cliente, muy buena relación interpersonal y te gustaría formar parte de nuestro equipo de trabajo.
Envíanos tu currículo al correo [email protected]

Para más información:
2430-0105
Ubicación de la plaza: Alajuela

Estamos en búsqueda de oficiales de seguridad, si tienes experiencia previa en trabajo de seguridad, excelente servicio ...
01/07/2024

Estamos en búsqueda de oficiales de seguridad, si tienes experiencia previa en trabajo de seguridad, excelente servicio al cliente, muy buena relación interpersonal y te gustaría formar parte de nuestro equipo de trabajo.
Envíanos tu currículo al correo [email protected]

Para más información:
📞 6043-9811

Dentro del concepto de Seguridad Integral, ofrecemos el servicio de la Dirección de Seguridad Electrónica, con un equipo...
23/08/2023

Dentro del concepto de Seguridad Integral, ofrecemos el servicio de la Dirección de Seguridad Electrónica, con un equipo de profesionales altamente calificados para analizar y recomendar el sistema de seguridad electrónica adecuado a sus necesidades.

Contáctenos y con gusto lo asesoramos
💻www.uneerizo.net
📞 2430-0105
📞 4070-2118
📧 [email protected]
Síguenos en nuestras redes sociales para más información

Estamos en búsqueda de 1 oficial de seguridad, si tienes experiencia previa en trabajo de seguridad, excelente servicio ...
03/07/2023

Estamos en búsqueda de 1 oficial de seguridad, si tienes experiencia previa en trabajo de seguridad, excelente servicio al cliente, muy buena relación interpersonal y te gustaría formar parte de nuestro equipo de trabajo.
Envíanos tu currículo al correo [email protected]

Para más información:
📞 2430-0105
📍 Ubicación de la plaza: San José

Ofrecemos el servicio de Monitoreo, atención de alarmas, brindamos la opción de informes diarios o mensuales de incidenc...
28/06/2023

Ofrecemos el servicio de Monitoreo, atención de alarmas, brindamos la opción de informes diarios o mensuales de incidencias, nuestro servicio de monitoreo cuenta con coordinación con la Fuerza Pública en todo el país y respuesta armada de nuestra empresa en sectores específicos de Alajuela, Heredia y San José.

Contáctenos y con gusto lo asesoramos
💻www.uneerizo.net
📞 2430-0105
📞 4070-2118
📧 [email protected]

Síguenos en nuestras redes sociales para más información

Estamos en búsqueda de 1 oficial de seguridad, si tienes experiencia previa en trabajo de seguridad, excelente servicio ...
06/06/2023

Estamos en búsqueda de 1 oficial de seguridad, si tienes experiencia previa en trabajo de seguridad, excelente servicio al cliente, muy buena relación interpersonal y te gustaría formar parte de nuestro equipo de trabajo.
¡Envíanos tu currículo al correo [email protected]!
Para más información:
📞 2430-0105
📍 Ubicación de la plaza: Heredia

¿Te gustaría saber más de nosotros?Somos Unión de Negocios El Erizo S.A.Contáctenos y con gusto lo asesoramoswww.uneeriz...
24/05/2023

¿Te gustaría saber más de nosotros?
Somos Unión de Negocios El Erizo S.A.

Contáctenos y con gusto lo asesoramos
www.uneerizo.net
📞 2430-0105
📞 4070-2118
📧 [email protected]

Contamos con personal para cubrir el tiempo de almuerzo de cada oficial, los cuales están debidamente capacitados sobre ...
16/05/2023

Contamos con personal para cubrir el tiempo de almuerzo de cada oficial, los cuales están debidamente capacitados sobre los procedimientos de la empresa contratante. Así mismo contamos con supervisores que realizan visitas diarias velando por el buen funcionamiento de los procesos estipulados en el contrato y manteniendo una comunicación con el cliente y gerentes de cuenta de nuestra compañía para brindar un alto servicio al cliente y dando seguimiento a cada reporte, incidente, entre otros.

Contáctenos y con gusto lo asesoramos
💻www.uneerizo.net
📞 2430-0105
📞 4070-2118
📧 [email protected]

Síguenos en nuestras redes sociales para más información

En Unión de Negocios El Erizo S.A. ofrecemos capacitaciones y talleres, en diversos temas de seguridad.Contáctenos y con...
19/04/2023

En Unión de Negocios El Erizo S.A. ofrecemos capacitaciones y talleres, en diversos temas de seguridad.

Contáctenos y con gusto lo asesoramos
💻www.uneerizo.net
📞 2430-0105
📞 4070-2118
📧 [email protected]

Síguenos en nuestras redes sociales para más información

En Unión de Negocios El Erizo S.A. ofrecemos el servicio en Seguridad ResidencialContáctenos y con gusto lo asesoramos💻w...
22/03/2023

En Unión de Negocios El Erizo S.A. ofrecemos el servicio en Seguridad Residencial
Contáctenos y con gusto lo asesoramos

💻www.uneerizo.net
📞 2430-0105
📞 4070-2118
📧 [email protected]

Síguenos en nuestras redes sociales para más información

Dirección

Centro De Comercio Internacional, Oficina 11
Alajuela
20101

Horario de Apertura

Lunes 08:00 - 17:00
Martes 08:00 - 17:00
Miércoles 08:00 - 17:00
Jueves 08:00 - 17:00
Viernes 08:00 - 17:00

Teléfono

+50624300105

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Unión de Negocios El Erizo S.A. publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Unión de Negocios El Erizo S.A.:

Compartir